Dezember 10 - Dezember 16

Handball
 «
 
 
» 
Mon, Dez 10 Die, Dez 11 Mit, Dez 12 Don, Dez 13 Fre, Dez 14 Sam, Dez 15 Son, Dez 16
09:00       
       
       
       
10:00       
       
       
       
11:00       
       
       
       
12:00       
       
       
       
13:00       
       
       
       
14:00       
       
       
       
15:00       
       
       
       
16:00       
       
   
16:30 - 17:45
Mini-Handball
Ort: TVH-Halle/Sportplatz
    
       
17:00
17:00 - 19:00
E-Jugend männlich
Ort: Lerchenäcker-Schule / Turnhalle
   
17:00 - 20:00
E-Jugend männlich
Ort: Grundschule Liebersbronn
17:00 - 19:00
C-Jugend männlich
Ort: Halle Römerstraße
 
17:00 - 19:00
D-Jugend männlich
Ort: Halle Römerstraße
   
       
17:30 - 19:00
D-Jugend männlich
Ort: Turnhalle Georgii-Gymnasium-Esslingen
 
17:30 - 19:00
E-Jugend weiblich
Ort: Halle Römerstraße
17:30 - 19:00
D-Jugend weiblich
Ort: Halle Römerstraße
17:30 - 19:00
C-Jugend weiblich
Ort: Halle Römerstraße
 
17:30 - 19:00
D-Jugen männlich
Ort: Sporthalle Serach
 
17:30 - 19:30
E-Jugend weiblich
Ort: Lerchenäcker-Schule / Turnhalle
17:30 - 19:30
D-Jugend weiblich
Ort: Lerchenäcker-Schule / Turnhalle
    
   
17:45 - 19:00
Mini-Handball
Ort: TVH-Halle/Sportplatz
    
18:00 
18:00 - 19:30
C - Jugend männlich
Ort: Lerchenäcker-Schule / Turnhalle
18:00 - 20:00
A-Jugend männlich
Ort: Sporthalle Zell
      
       
18:30 - 20:30
B-Jugend weiblich
Ort: Lerchenäcker-Schule / Turnhalle
18:30 - 20:30
B-Jugend weiblich
Ort: Halle Römerstraße
 
18:30 - 20:00
C-Jugend weiblich
Ort: Lerchenäcker-Schule / Turnhalle
18:30 - 20:30
B-Jugend männlich
Ort: Halle Römerstraße
   
    
19:00
19:00 - 20:30
C-Jugend männlich
Ort: Turnhalle Georgii-Gymnasium-Esslingen
  
19:00 - 20:30
B-Jugend männlich
Ort: Sporthalle Serach
   
19:00 - 20:30
C-Jugend männlich
Ort: Halle Römerstraße
19:00 - 21:00
B-Jugend weiblich
Ort: Sporthalle Weil
   
        
 
19:30 - 21:30
B-Jugend männlich
Ort: Lerchenäcker-Schule / Turnhalle
       
        
20:00
20:00 - 22:00
Frauen 1
Ort: Lerchenäcker-Schule / Turnhalle
20:00 - 22:00
Männer 1
Ort: Sporthalle Zell
 
20:00 - 22:00
Männer 2
Ort: Sporthalle Serach
20:00 - 22:00
Männer 1
Ort: Halle Römerstraße
20:00 - 22:00
Männer 3
Ort: Lerchenäcker-Schule / Turnhalle
20:00 - 22:00
Frauen 1
Ort: Sporthalle Weil
 
20:00 - 22:00
Männer 2
Ort: Halle Römerstraße
  
    
        
        
21:00     
21:00 - 22:00
Torwarttraining
Ort: Sporthalle Weil